Art Nouveau Décor

Lot De 50 Montres à Gousset Métal et Argent Massif Décor Art Nouveau Art Déco

Lot De 50 Montres à Gousset Métal et Argent Massif Décor Art Nouveau Art Déco    Lot De 50 Montres à Gousset Métal et Argent Massif Décor Art Nouveau Art Déco

Lot De 50 Montres à Gousset divers, certaines sont en Métal et d'autres en Argent Massif Décor Art Nouveau Art Déco. Quelques montres Fonctionne, d'autres ne Fonctionne pas, a Réviser à RESTAURER. Traces d'usages, rayures accident et manques. Vendu pour pièces en État. Lot Of 50 Various Pocket Watches, some in Metal and others in Sterling Silver Art Nouveau Art Deco Decor.

TO REVISE TO BE RESTORED. Some watches work, others do not work, need to be restored. Traces of use, accident scratches and missing. L'item "Lot De 50 Montres à Gousset Métal et Argent Massif Décor Art Nouveau Art Déco" est en vente depuis le vendredi 24 avril 2020. Il est dans la catégorie "Art, antiquités\Objets du XIXe et avant".

Le vendeur est "bijoux1vintage7" et est localisé à/en Cannes la Bocca. Cet article peut être livré partout dans le monde.

  • Matière: Argent massif